Главная | Родонитовая, 29 | Расписание Детский клуб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 (55 мин.)
монтессори класс (3-8 лет)
11:00 (55 мин.)
Скульптор (3-8 лет)
12:00 (55 мин.)
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет)
17:00 (55 мин.)
аэробика $
17:00 (55 мин.)
дошколенок $
18:00 (55 мин.)
Лягушата (5-6лет)/ Бокс (7-13) лет
18:00 (55 мин.)
умка (3-5 лет)
18:00 (55 мин.)
БОКС (дк) 7 -13 лет
19:00 (55 мин.)
Цветомир (2,5-4г)/Прыг Скок (5-8лет)
20:00 (55 мин.)
Волшебная мастерская (4-8л) / Водный мир (7-13лет)
20:00 (55 мин.)
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
11:00 (55 мин.)
Будь здоров (3-8 лет)
18:00 (55 мин.)
Звездочки (4-8л)/Сказка (4-8л)
19:00 (55 мин.)
Домисолька (2.5-4г)/Спортландия (5-8л)
20:00 (55 мин.)
Скульптор (3-8 лет)
10:00 (55 мин.)
АБВГД-йка (4-7 лет)
11:00 (55 мин.)
ЗВЁЗДОЧКИ (4-8 лет)
12:00 (55 мин.)
Зоопарк (3-8 лет)
16:00 (55 мин.)
английский $
17:00 (55 мин.)
дошколенок $
17:00 (55 мин.)
аэробика $
18:00 (55 мин.)
Бокс (5-7л)/Интерактив (7-13л)
19:00 (55 мин.)
ЛФК В ВОДЕ (7-13 лет)
19:00 (55 мин.)
Игралочка (2.5-4г)/English Kids (5-8л)/ЛФК в воде (7-13л)
20:00 (55 мин.)
Волшебная мастерская (4-8 лет)
10:00 (55 мин.)
монтессори класс (3-8 лет)
11:00 (55 мин.)
Лего (3-8 лет)
16:00 (55 мин.)
творчество $
17:00 (55 мин.)
хореография $
18:00 (55 мин.)
Zumba kids (5-8 лет)
18:00 (55 мин.)
БОКС (дк) 7 -13 лет
19:00 (55 мин.)
Ритмика (2.5-4г)/Волшебная мастерская (5-9л)
20:00 (55 мин.)
Супер-диско (4-8 лет)
10:00 (55 мин.)
заниматика (3-7 лет)
11:00 (55 мин.)
Спорт-класс (3-8 лет)
17:00 (55 мин.)
Спорт-микс $
18:00 (55 мин.)
Лягушата (5-6л)/Дизайн класс (7-13л)
19:00 (55 мин.)
Скульптор (3-7л)/Фристайл (7-13л)
19:00 (55 мин.)
речезнайки (2,5 - 4 года)
20:00 (55 мин.)
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
20:00 (55 мин.)
дальние страны (4-8 лет)
13:00 (55 мин.)
Зоопарк (3-8 лет)
14:00 (55 мин.)
Домисолька (2,5-4 года)
15:00 (55 мин.)
Дизайн класс (7-13 лет)
16:00 (55 мин.)
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет)
12:00 (55 мин.)
будь здоров (2,5-4 года)
13:00 (55 мин.)
Пируэт (4-10л)
13:00 (55 мин.)
умка (2,5-4 года)
14:00 (55 мин.)
English kids (4-10 лет)
14:00 (55 мин.)
ЛЯГУШАТА (5-6 лет, бассейн)
15:00 (55 мин.)
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
16:00 (55 мин.)
Спорт-микс $
Понедельник
10:00
монтессори класс (3-8 лет) (55 мин.)
11:00
Скульптор (3-8 лет) (55 мин.)
12:00
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет) (55 мин.)
17:00
аэробика $ (55 мин.)
17:00
дошколенок $ (55 мин.)
18:00
Лягушата (5-6лет)/ Бокс (7-13) лет (55 мин.)
18:00
умка (3-5 лет) (55 мин.)
18:00
БОКС (дк) 7 -13 лет (55 мин.)
19:00
Цветомир (2,5-4г)/Прыг Скок (5-8лет) (55 мин.)
20:00
Волшебная мастерская (4-8л) / Водный мир (7-13лет) (55 мин.)
20:00
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет) (55 мин.)
Вторник
11:00
Будь здоров (3-8 лет) (55 мин.)
18:00
Звездочки (4-8л)/Сказка (4-8л) (55 мин.)
19:00
Домисолька (2.5-4г)/Спортландия (5-8л) (55 мин.)
20:00
Скульптор (3-8 лет) (55 мин.)
Среда
10:00
АБВГД-йка (4-7 лет) (55 мин.)
11:00
ЗВЁЗДОЧКИ (4-8 лет) (55 мин.)
12:00
Зоопарк (3-8 лет) (55 мин.)
16:00
английский $ (55 мин.)
17:00
дошколенок $ (55 мин.)
17:00
аэробика $ (55 мин.)
18:00
Бокс (5-7л)/Интерактив (7-13л) (55 мин.)
19:00
ЛФК В ВОДЕ (7-13 лет) (55 мин.)
19:00
Игралочка (2.5-4г)/English Kids (5-8л)/ЛФК в воде (7-13л) (55 мин.)
20:00
Волшебная мастерская (4-8 лет) (55 мин.)
Четверг
10:00
монтессори класс (3-8 лет) (55 мин.)
11:00
Лего (3-8 лет) (55 мин.)
16:00
творчество $ (55 мин.)
17:00
хореография $ (55 мин.)
18:00
Zumba kids (5-8 лет) (55 мин.)
18:00
БОКС (дк) 7 -13 лет (55 мин.)
19:00
Ритмика (2.5-4г)/Волшебная мастерская (5-9л) (55 мин.)
20:00
Супер-диско (4-8 лет) (55 мин.)
Пятница
10:00
заниматика (3-7 лет) (55 мин.)
11:00
Спорт-класс (3-8 лет) (55 мин.)
17:00
Спорт-микс $ (55 мин.)
18:00
Лягушата (5-6л)/Дизайн класс (7-13л) (55 мин.)
19:00
Скульптор (3-7л)/Фристайл (7-13л) (55 мин.)
19:00
речезнайки (2,5 - 4 года) (55 мин.)
20:00
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет) (55 мин.)
20:00
дальние страны (4-8 лет) (55 мин.)
Суббота
13:00
Зоопарк (3-8 лет) (55 мин.)
14:00
Домисолька (2,5-4 года) (55 мин.)
15:00
Дизайн класс (7-13 лет) (55 мин.)
16:00
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет) (55 мин.)
Воскресенье
12:00
будь здоров (2,5-4 года) (55 мин.)
13:00
Пируэт (4-10л) (55 мин.)
13:00
умка (2,5-4 года) (55 мин.)
14:00
English kids (4-10 лет) (55 мин.)
14:00
ЛЯГУШАТА (5-6 лет, бассейн) (55 мин.)
15:00
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет) (55 мин.)
16:00
Спорт-микс $ (55 мин.)
монтессори класс (3-8 лет)
10:00
Понедельник
55
/media/
Скульптор (3-8 лет)
11:00
Понедельник
55
/media/
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет)
12:00
Понедельник
55
/media/
аэробика $
17:00
Понедельник
55
/media/
дошколенок $
17:00
Понедельник
55
/media/
Лягушата (5-6лет)/ Бокс (7-13) лет
18:00
Понедельник
55
/media/
умка (3-5 лет)
18:00
Понедельник
55
/media/
БОКС (дк) 7 -13 лет
18:00
Понедельник
55
/media/
Цветомир (2,5-4г)/Прыг Скок (5-8лет)
19:00
Понедельник
55
/media/
Волшебная мастерская (4-8л) / Водный мир (7-13лет)
20:00
Понедельник
55
/media/
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
20:00
Понедельник
55
/media/
Будь здоров (3-8 лет)
11:00
Вторник
55
/media/
Звездочки (4-8л)/Сказка (4-8л)
18:00
Вторник
55
/media/
Домисолька (2.5-4г)/Спортландия (5-8л)
19:00
Вторник
55
/media/
Скульптор (3-8 лет)
20:00
Вторник
55
/media/
АБВГД-йка (4-7 лет)
10:00
Среда
55
/media/
ЗВЁЗДОЧКИ (4-8 лет)
11:00
Среда
55
/media/
Зоопарк (3-8 лет)
12:00
Среда
55
/media/
английский $
16:00
Среда
55
/media/
дошколенок $
17:00
Среда
55
/media/
аэробика $
17:00
Среда
55
/media/
Бокс (5-7л)/Интерактив (7-13л)
18:00
Среда
55
/media/
ЛФК В ВОДЕ (7-13 лет)
19:00
Среда
55
/media/
Игралочка (2.5-4г)/English Kids (5-8л)/ЛФК в воде (7-13л)
19:00
Среда
55
/media/
Волшебная мастерская (4-8 лет)
20:00
Среда
55
/media/
монтессори класс (3-8 лет)
10:00
Четверг
55
/media/
Лего (3-8 лет)
11:00
Четверг
55
/media/
творчество $
16:00
Четверг
55
/media/
хореография $
17:00
Четверг
55
/media/
Zumba kids (5-8 лет)
18:00
Четверг
55
/media/
БОКС (дк) 7 -13 лет
18:00
Четверг
55
/media/
Ритмика (2.5-4г)/Волшебная мастерская (5-9л)
19:00
Четверг
55
/media/
Супер-диско (4-8 лет)
20:00
Четверг
55
/media/
заниматика (3-7 лет)
10:00
Пятница
55
/media/
Спорт-класс (3-8 лет)
11:00
Пятница
55
/media/
Спорт-микс $
17:00
Пятница
55
/media/
Лягушата (5-6л)/Дизайн класс (7-13л)
18:00
Пятница
55
/media/
Скульптор (3-7л)/Фристайл (7-13л)
19:00
Пятница
55
/media/
речезнайки (2,5 - 4 года)
19:00
Пятница
55
/media/
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
20:00
Пятница
55
/media/
дальние страны (4-8 лет)
20:00
Пятница
55
/media/
Зоопарк (3-8 лет)
13:00
Суббота
55
/media/
Домисолька (2,5-4 года)
14:00
Суббота
55
/media/
Дизайн класс (7-13 лет)
15:00
Суббота
55
/media/
ОСЬМИНОЖКИ (4-8 лет)
16:00
Суббота
55
/media/
будь здоров (2,5-4 года)
12:00
Воскресенье
55
/media/
Пируэт (4-10л)
13:00
Воскресенье
55
/media/
умка (2,5-4 года)
13:00
Воскресенье
55
/media/
English kids (4-10 лет)
14:00
Воскресенье
55
/media/
ЛЯГУШАТА (5-6 лет, бассейн)
14:00
Воскресенье
55
/media/
ВОДНЫЙ МИР (7-13 лет)
15:00
Воскресенье
55
/media/
Спорт-микс $
16:00
Воскресенье
55
/media/
х
Спасибо, ваша заявка отправлена.