Минул ещё один год, и мы подводим итоги нашей деятельности. В этот раз мы сосредоточились на улучшении условий в наших клубах. Конечно, нет предела совершенству, но мы всё же хотим поделиться тем, чего уже достигли.
Банальный и скучный пункт, который на самом деле играет немаловажную роль при занятиях фитнесом. Во всех наших клубах летом по разным причинам проводилась тщательная диагностика и ремонт систем. Где-то до сих пор мы настраиваем вентиляцию, чтобы получить нужный баланс, но в целом была выполнена большая работа. Докупили новые кондиционеры, заменили то, что вышло из строя.
С начала года мы ввели экспериментально новые тренировки. С одной стороны, мы сами давно обдумывали нечто подобное, с другой – некоторые клиенты запрашивали помощи в тренажерном зале. Так появились занятия «Тренажерный зал для новичков». Это занятия, где клиентов учат, что и где стоит в зале, как пользоваться тренажерами и что базово нужно знать для самостоятельного тренинга. Вы также можете задать вопросы тренеру, если вас интересует что-то конкретное в зале. На данный момент такие занятия проходят в клубах на Родонитовой,29, на Титова ,35А и на Хохрякова, 10 (по запросу).
Конечно, расписание меняется каждый сезон, но теперь мы отслеживаем лучше спрос, чтобы больше учитывать желания клиентов. Мы максимально увеличили количество тренировок в каждом клубе, насколько позволяет бюджет, чтобы каждый нашел для себя занятие. Мы также ввели множество студий, чтобы вы попробовали что-нибудь новенькое. Идеально не будет никогда, но мы рады, что теперь лучше понимаем потребности клиентов.
Прежде у нас были жалобы на то, что мы уделяем мало внимания обратной связи, поэтому в этом году у нас была цель разобраться в том, чего же на самом деле хотят наши клиенты. Мы ввели формы обратной связи и опросы, посвященные вашему времени в наших клубах. Благодаря ответам наших клиентов мы сделали много технических и административных улучшений в течение года. Эту замечательную практику мы продолжим и в следующем году! Спасибо всем за сотрудничество!
В некоторых наших клубах пришлось поменять службы по клинингу да и не один раз, чтобы найти приемлемый вариант по уборке. Чистота в клубах – это один из самых главных запросов в фитнес-центрах, поэтому мы не жалеем сил, чтобы поддерживать уровень. Кажется, этот тот пункт работы, который мы всегда будем стараться улучшить.
Недавно мы провели обширное исследование по детскому клубу, чтобы понять, как сделать детское направление ещё интереснее и полезнее. Ввели на Титова и Хохрякова новые занятий, обсуждаем перемены по Родонитовой. Приходите с детьми в новому году, чтобы оценить наши труды!
Мы всегда открыты для новых предложений в наших клубах. Вместе с вами мы достигнем новых высот. Благодарим за помощь всех, кто принимал участие в наших исследованиях и не остался равнодушен. С наступающим Новым годом!
Появился вопрос? Оставьте заявку на обратный звонок или обратитесь к нам по телефону +7 (343) 288-55-46
комментарии