Главная | Хохрякова, 10 | Расписание Детский клуб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 (50 мин.)
Первая медицинская помощь
18:00 (50 мин.)
Самооборона 6+
14:00 (45 мин.)
Секция Плавание 7-9 лет $$$
15:30 (90 мин.)
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
18:00 (50 мин.)
Единоборства 6+
19:00 (50 мин.)
Изостудия
17:00 (50 мин.)
POWER CROSS KIDS
18:00 (50 мин.)
Растяжка для детей
19:00 (50 мин.)
Hand made
14:00 (45 мин.)
Секция Плавание в ластах 7-9 лет $
15:30 (90 мин.)
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
18:00 (50 мин.)
Самооборона 6+
19:00 (50 мин.)
Hand made
17:00 (45 мин.)
ДЕЛЬФИНЧИКИ
18:00 (50 мин.)
ОФП+растяжка
19:00 (50 мин.)
Изостудия
10:30 (45 мин.)
Рыбки 5-8 лет
12:00 (50 мин.)
Лепка
13:00 (90 мин.)
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
13:00 (50 мин.)
ОФП+растяжка
16:00 (45 мин.)
Секция Плавание 5-7 лет $
10:30 (45 мин.)
Рыбки 5-8 лет
11:30 (45 мин.)
POWER CROSS KIDS
12:15 (45 мин.)
Power Cross Kids
13:00 (45 мин.)
Секция плавания в ластах 5-7 лет $
13:00 (50 мин.)
Растяжка для детей
14:00 (50 мин.)
Путешествие
16:00 (45 мин.)
Секция Плавание 5-7 лет $
Понедельник
17:00
Первая медицинская помощь (50 мин.)
18:00
Самооборона 6+ (50 мин.)
Вторник
14:00
Секция Плавание 7-9 лет $$$ (45 мин.)
15:30
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$ (90 мин.)
18:00
Единоборства 6+ (50 мин.)
19:00
Изостудия (50 мин.)
Среда
17:00
POWER CROSS KIDS (50 мин.)
18:00
Растяжка для детей (50 мин.)
19:00
Hand made (50 мин.)
Четверг
14:00
Секция Плавание в ластах 7-9 лет $ (45 мин.)
15:30
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$ (90 мин.)
18:00
Самооборона 6+ (50 мин.)
19:00
Hand made (50 мин.)
Пятница
17:00
ДЕЛЬФИНЧИКИ (45 мин.)
18:00
ОФП+растяжка (50 мин.)
19:00
Изостудия (50 мин.)
Суббота
10:30
Рыбки 5-8 лет (45 мин.)
12:00
Лепка (50 мин.)
13:00
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$ (90 мин.)
13:00
ОФП+растяжка (50 мин.)
16:00
Секция Плавание 5-7 лет $ (45 мин.)
Воскресенье
10:30
Рыбки 5-8 лет (45 мин.)
11:30
POWER CROSS KIDS (45 мин.)
12:15
Power Cross Kids (45 мин.)
13:00
Секция плавания в ластах 5-7 лет $ (45 мин.)
13:00
Растяжка для детей (50 мин.)
14:00
Путешествие (50 мин.)
16:00
Секция Плавание 5-7 лет $ (45 мин.)
Первая медицинская помощь
17:00
Понедельник
50

Дети учатся оказывать ПМП, правильно 
бинтовать раны, накладывать повязки,  жгуты, мастерить носилки из подручных средств и многое другое, что может понадобиться в чрезвычайной ситуации.

/media/
Самооборона 6+
18:00
Понедельник
50

Уроки, на которых дети учатся реализовывать себя в обществе (психология), защищаться от врагов, постоять за себя,и дать сдачу, если это необходимо.

/media/
Секция Плавание 7-9 лет $$$
14:00
Вторник
45
/media/
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
15:30
Вторник
90
/media/
Единоборства 6+
18:00
Вторник
50

Обучение детей навыкам боевых искусств, таких как самбо, дзюдо, кикбоксинг. 

/media/
Изостудия
19:00
Вторник
50
/media/
POWER CROSS KIDS
17:00
Среда
50
/media/
Растяжка для детей
18:00
Среда
50

Комплексное заниятие для улучшения гибкости ребенка и выработки пластичности. 

/media/
Hand made
19:00
Среда
50

Создаем уникальные поделки своими руками. Для этого нам понадобятся ножницы, бумага, пластилин и фантазия!

/media/
Секция Плавание в ластах 7-9 лет $
14:00
Четверг
45
/media/
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
15:30
Четверг
90
/media/
Самооборона 6+
18:00
Четверг
50

Уроки, на которых дети учатся реализовывать себя в обществе (психология), защищаться от врагов, постоять за себя,и дать сдачу, если это необходимо.

/media/
Hand made
19:00
Четверг
50

Создаем уникальные поделки своими руками. Для этого нам понадобятся ножницы, бумага, пластилин и фантазия!

/media/
ДЕЛЬФИНЧИКИ
17:00
Пятница
45
/media/
ОФП+растяжка
18:00
Пятница
50
/media/
Изостудия
19:00
Пятница
50
/media/
Рыбки 5-8 лет
10:30
Суббота
45

Уроки по плаванию для детей в возраст от 5 до 8 лет (проходят в бассейне)

/media/
Лепка
12:00
Суббота
50
/media/
Секция Юниоры 7-13 лет (суша+вода) $$$
13:00
Суббота
90
/media/
ОФП+растяжка
13:00
Суббота
50
/media/
Секция Плавание 5-7 лет $
16:00
Суббота
45
/media/
Рыбки 5-8 лет
10:30
Воскресенье
45

Уроки по плаванию для детей в возраст от 5 до 8 лет (проходят в бассейне)

/media/
POWER CROSS KIDS
11:30
Воскресенье
45
/media/
Power Cross Kids
12:15
Воскресенье
45

Тренировка, направленная на общефизическое развитие детей разного уровня подготовки. Дети получают эмоциональный заряд, хорошую физическую форму

/media/
Секция плавания в ластах 5-7 лет $
13:00
Воскресенье
45
/media/
Растяжка для детей
13:00
Воскресенье
50

Комплексное заниятие для улучшения гибкости ребенка и выработки пластичности. 

/media/
Путешествие
14:00
Воскресенье
50

Детский квест, в котором ребята отправляются в путешествие в поисках клада, проходя испытания, выполняя задания, отвечая на вопросы и угадывая загадки. 

Проходит 1 воскресенье в месяц.

/media/
Секция Плавание 5-7 лет $
16:00
Воскресенье
45
/media/
х
Спасибо, ваша заявка отправлена.