Наша команда

гордость клуба - наши тренеры

Каждый с опытом более 7 лет.

Помогут добиться тебе своих целей

Тренажерный зал
Бассейн
Групповые программы
Зона боевых искусств
Детский клуб
Смирнова Алёна

Мастер-тренер тренажерного зала

Меденников Андрей

Мастер-тренер тренажерного зала

Гончар Илья

Мастер-тренер тренажерного зала

Шубникова Светлана

Мастер-тренер тренажерного зала

Овчинников Евгений

Мастер-тренер тренажерного зала

Широкова Екатерина

Координатор групповых программ

Портнягин Юрий

Инструктор групповых программ и мастер-тренер тренажерного зала

Ворошилова Екатерина

Мастер-тренер тренажерного зала и групповых программ

Игнатьев Пётр

Мастер-тренер тренажерного зала и групповых программ

Широков Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Ершова Татьяна

Мастер-тренер тренажерного зала

Шинкарук Дмитрий

Мастер-тренер тренажерного зала

Медведева Виктория

Мастер-тренер тренажерного зала

Пугачев Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Стерхов Михаил

Мастер-тренер тренажерного зала

Широков Максим

Координатор тренажерного зала

Жижина Ольга

Мастер-тренер тренажерного зала

Орлов Александр

Инструктор тренажерного зала

Идинова Александра

Инструктор тренажерного зала

Калинин Евгений

Инструктор групповых программ и мастер-тренер тренажерного зала

Пелевин Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Болдырев Роман

Координатор бассейна

Ахряпин Юрий

Инструктор бассейна

Лошакова Татьяна

Пресняков Никита

Инструктор бассейна

Беляева Елена

Инструктор бассейна

Захарова Анна

Инструктор групповых программ

Саламатина Светлана

Инструктор групповых программ

Широкова Екатерина

Координатор групповых программ

Щукин Сергей

Инструктор групповых программ

Беляева Александра

Инструктор групповых программ

Портнягин Юрий

Инструктор групповых программ и мастер-тренер тренажерного зала

Ворошилова Екатерина

Мастер-тренер тренажерного зала и групповых программ

Игнатьев Пётр

Мастер-тренер тренажерного зала и групповых программ

Санникова Анна

Инструктор групповых программ и бассейна

Калинин Евгений

Инструктор групповых программ и мастер-тренер тренажерного зала

Макарова Татьяна

Координатор зоны единоборств

Манюнин Дмитрий

Инструктор зоны единоборств

Казанцев Евгений

Инструктор зоны единоборств

Крупнов Алексей

Инструктор зоны единоборств

Старков Владислав

Инструктор зоны единоборств

Домнин Евгений

Инструктор зоны единоборств

Рычкова Ольга

Координатор детского клуба

Диянова Вероника

Инструктор детского клуба

Смелова Ольга

Инструктор детского клуба

Никитенко Владимир

Инструктор детского клуба

Замураева Марина

Инструктор детского клуба

Воробьева Инна

Инструктор детского клуба

Алексеева Анна

Инструктор детского клуба

    Запишитесь на экскурсию

    Оставьте свои контакты, и мы перезвоним
    вам в течение 15 минут.

    Родонитовая, 29


    Заполняя заявку, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

      Записаться на первое занятие с тренером

      Запись для тех, кто только хочет попробовать персональные занятия.



      Заполняя заявку, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

        Получить предложение

        Расскажем о ценах и ответим на ваши вопросы



        Заполняя заявку, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных